пятница, 27 мая 2016 г.

Пора объединяться!

Здравствуйте, уважаемые коллеги - 
учителя русского языка и литературы, работающие  в школах Старополтавского района!

Помните, почти год назад мы с вами вели речь о том, как мало мы общаемся друг с другом, как много есть тем  для разговоров, обсуждений... А времени не хватает! Предлагаю объединяться на интернет-площадке - блоге учителей русского языка и литературы. 


Цель создания блога    - транслирование педагогического опыта, обмен информацией, возможность сказать свое слово каждому учителю, работающему в школах Старополтавского района. Конечно, ваш пост в блоге не будет считаться публикацией в СМИ, но поможет понять, какие "изюминки" есть в вашей работе, похвалиться и получить одобрение))) А как нам, учителям, этого не хватает!!!
Цель создания блога- объединение друзей, единомышленников, со-трудников и со-работников, коими, надеюсь, мы с вами являемся.
Цель создания блога - место для разработки совместных проектов.
Цель создания блога- задать вопросы, которые нельзя или некому задать в школе и получить ответ, исходя из реалий нашей с вами совместной действительности.
Какая из целей вам нравится? Выбирайте и присоединяйтесь!

Название блога -рабочее, его можно и нужно поменять на более звучное и интересное. Какое? Предлагайте!
Пока автором блога буду я, Канева Наталья Михайловна, но каждый из вас может по первому требованию стать им! Как? Пишите в комментариях о своем желании или напишите письмо на почту kanevanm@rambler.ru 
Есть много идей для блога, для совместной работы. Надеюсь, вы меня поддержите, такие дорогие моему сердцу и горячо любимые коллеги! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий